ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ (Центральный район , ст.м.Невский пр.Канал Грибоедова, ул.Казанская,7)
Ирина Кузнецова
Старший класс гр. вых. дня №12 на Казанской,7 (3 этаж 307 ауд.) раздевалка (3 этаж 309 ауд.)
(педагог: Никифорова Е.Э. )
Суббота 10 00 - 11 30
Воскресенье 10 00 - 11 30

Младший класс гр.вых.дня №31 (идёт набор!!!)
Суббота 11 30 - 13 00
Воскресенье 11 30 - 13 00

Центральный район (ст.м.Невский пр.Канал Грибоедова, Казанская,7)

Младший класс №2 (3 год обучения)(408 ауд.)
(Гржибовская Э.К.)
Понедельник 16 00- 17 30
Среда 16 00- 17 30
Пятница 16 00 - 17 30 

Младший класс №1 (2 год обучения)( зал 307 ауд.)
(Шанина Т.Л.):
Вторник 17 30 - 19 00
Четверг 17 30 - 19 00
Суббота 13 00 - 14 30

Средний класс№ 36 (1 год обучения)( зал 307 ауд.)
(Шанина Т.Л.):
Вторник 16 00 - 17 30
Четверг 16 00 - 17 30
Суббота 14 30 - 16 00

Средний класс №6 (3 г.о.) (408 ауд.)
(Тихий С.Н.):
Вторник 16 00 - 17 30
Четверг 16 00 - 17 30
Суббота 10 00 - 11 30 (Белый зал)

Старший класс №9( 3г.о.) (408 ауд.)
(Тихий С.Н.):
Вторник 17 30 - 19 00
Четверг 17 30 - 19 00
Суббота 11 30 - 13 00 (Белый зал)

Старший класс №10 ( 307 ауд.)
( Никифорова Е.Э.):
Понедельник 16 00- 17 30
Среда 16 00- 17 30
Пятница 16 00 - 17 30

Средний класс №3 (3 г.о.)(Белый зал)
(Шанина Т.Л.)
Понедельник 16 00- 17 30
Среда 16 00 - 17 30
Пятница 16 00- 17 30

Старший класс №8 (Белый зал)
(Шанина Т.Л.)
Понедельник 17 30 - 19 00
Среда 17 30 - 19 00
Пятница 17 30 - 19 00

Старший класс №11(Белый зал)
(Климова В.В.)
Вторник 16 00 - 17 30
Четверг 16 00 - 17 30
Суббота 16 00 - 17 30 (307 ауд.)

Средний класс №7 (2 г.о.) (Белый зал)
(Климова В.В.)
Вторник 17 30 - 19 00
Четверг 17 30 - 19 00
Суббота 14 30 - 16 00 (411 ауд.)

Урок растяжки( гимнастика для балета ) 2016-2017г.
Детская Школа Балета Ильи Кузнецова
Идёт запись на уроки растяжки, звоните и записывайтесь по тел.952-81-86
Понедельник (Василюк Ю.Е.)

17:30 - 18 30 (307 ауд. Казанская,7)

Среда Выборгский р-н

15 45 - 16 45 (ФОЦ Сосновка парк)

Пятница
17:30 - 18 30 (307 ауд. Казанская,7)

Суббота (Олисова П.Б.)
10:00 - 11:00 класс из Студии «Монте Карло»на Невском,124(Олисова П.Б.)

11:30 - 12:30 (Казанская,7) (Василюк Ю.Е.)

Воскресенье 
12:00 - 13:00 (Казанская,7) (Василюк Ю.Е.)


 

Младший класс №1( 3 год обучения) Казанская,7 ( 3 этаж белый зал.)
(Шанина Т.Л.):
Понедельник 16 00 - 17 30
Среда 16 00 - 17 30
Пятница 16 00 - 17 30

Средний класс №2 ( 3 год обучения) Казанская,7 ( 3 этаж белый зал.)
(Шанина Т.Л.):
Понедельник 17 30 - 19 00
Среда 17 30 - 19 00
Пятница 17 30 - 19 00

Старший класс №11 ( 3 год обучения) на Казанской ул. 7( 3 этаж белый зал.)
(Климова В.В.):
Вторник 16 00 - 17 30
Четверг 16 00 - 17 30
Суббота 16 00 - 17 30 (408 ауд.)

Средний класс №12 ( 1 год обучения) на Казанской ул. 7( 3 этаж белый зал.)
(Климова В.В.):
Вторник 17 30 - 19 00
Четверг 17 30 - 19 00
Суббота 14 30 - 16 00 (408 ауд.)

Младший класс №30 (1 год обучения) на Казанской,7 ( 4 этаж 409 ауд.)
(Гржибовская Э.К.):
Понедельник 15 30 - 17 00
Среда 15 30 -17 00
Пятница 15 30 - 17 00

Младший класс №21 (2 год обучения) на Казанской,7 ( 4 этаж 409 ауд.)
(Гржибовская Э.К.):
Понедельник 17 00 - 18 30
Среда 17 00 - 18 30
Пятница 17 00 - 18 30

Мужской младший класс №19( 2 г.о.) на Казанской,7 ( 4 этаж 408 ауд.)
(Грек Ю.Н.)







Контакт